Каталог недвижимости России

Новый каталог недвижимости приветствует посетителей!

09.09.2021
Новый каталог недвижимости приветствует посетителей!

Приветствуем вас, дорогие посетители нашего сайта! Тем более, что вы здесь одни из первых. Давайте мы коротко познакомим вас с нашим проектом, его целями, задачами, преимуществами.

 

Сегодня на информационном рынке работает множество проектов, которые, на первый взгляд, закрывают все потребности аудитории, интересующейся недвижимостью. Но мы считаем, что это совсем не так. Сразу скажем, чем наш подход отличается от того, что практикуют наиболее ресурсы. Давайте перечислим эти особенности:

  1. Свобода для профессионалов! Мы не навязываем риэлторам и девелоперам дополнительные услуги. Никаких подменных номеров и других технических препятствий для вашей работы!
  2. Более лояльная модерация. Уверены, она не только не наносит ущерба качеству данных на сайте, но и существенно повышает его. Ведь из базы недвижимости Москвы не исключается множество объектов по надуманным предлогам. Покупатель получает более широкий выбор актуальных предложений.
  3. Тарифы. Мы стараемся устанавливать такие цены на наши услуги, которые позволят воспользоваться ими даже небольшим компаниям. А это снова увеличивает выбор недвижимости для посетителей сайта.
  4. Отсутствие лишних разделов, которые только отвлекают внимание пользователей от главной цели, а не используются по назначению

Теперь посмотрим, как широкая публика воспримет такой подход. Будем надеяться, что мы на верном пути. Но уже сегодня мы готовы предложить на выбор многие десятки тысяч объектов не только для москвичей. Например, очень широкий выбор недвижимости в Санкт-Петербурге, Самаре и других крупных городах.

Конечно, мы только начинаем работать для широкой аудитории. Неизбежны проблемы и ошибки. Поэтому мы очень ждем от вас замечания, предложения и любую другую обратную связь!