Каталог недвижимости России

Продажа трехкомнатной новостройки, 84.4 кв.м. в Москве, метро Водный стадион, ул. Марьиной Рощи 4-я, 12

Москва, ул. Марьиной Рощи 4-я, 12

Площадь всего 84.4
Площадь жилая 42
Площадь кухни 20
Этаж 8
Всего этажей 55

27 600 000 руб.

+7(965)309-68-11

eduard

89663258069

АН РеГрад

Фотографии
ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12 ул. Марьиной Рощи 4-я, 12

Описание

Продается трехкомнатная квартира в новом премиальном жилом комплексе MOD.
Корпус D - Драйзер.
Срок сдачи 4 кв. 2024г
Кухня-гостиная, 3 спальни, одна из которых с санузлом, 2 санузла.
Отделка white box от MR Group!!
Высота потолков - 3м.

Окна выходят на север и восток.
Двухуровневый подземный паркинг на 736 машиномест.
Оперативный показ.
Звоните, покупайте и живите с удовольствием!!

О комплексе:
Mod – жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща.
Комплекс состоит из 3 башен высотой в 44-55 этажей: Mod.D, Mod.C, Mod.M, а также 2 клубных домов высотой в 9 этажей: Mod.R, Mod.S.
Первые 3 этажа которых являются стилобатом с коммерческими помещениями.
В жилом комплексе гармонично сочетается эстетика и функциональность, высокий уровень сервиса и комфорта.

Выразительные преимущества:
единственные в Москве фасады башен из натурального камня
панорамное остекление и высота потолков до 4,8 м
квартиры и апартаменты с отделкой MR Base и MR Ready
многоуровневое благоустройство с зонированием на закрытой территории
многофункциональный образовательный детский центр с детским садом

Фасады выполнены из натуральный каменя на уровне 1-го этажа, пластин из анодированного алюминия под золото и медь. В лобби сделана дизайнерская отделка, материал отделки интерьеров и стойки ресепшн — натуральный камень. В холле расположены лапомойки для животных, колясочные, гостевые санузлы, точки зарядки для гаджетов, различные зоны ожидания и времяпрепровождения.

В комплексе Mod предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, европланировки, на верхних этажах корпусов Mod.D, Mod.C, Mod.M. находятся пентхаусы. В квартирах спроектированы французские балконы, панорамное остекление, высокие потолки, сдаются они с чистовой отделкой.

В ЖК Mod продуманное благоустройство с зонированием. Территория комплекса закрытая, с контролем доступа. Высокий уровень безопасности обеспечивают камеры видеонаблюдения, охранные службы и консьерж.

Для пешеходных прогулок и отдыха в центре двора расположен мост со смотровой площадкой и зеркальной поверхностью основания.
На придомовой территории спроектированы игровые площадки для детей разных возрастов и зоны ожидания для родителей.
Для любителей активного отдыха разработаны многофункциональные спортивные площадки, турники для различных уровней физической подготовки.
На территории комплекса расположены тихие, уютные зоны отдыха с гамаками и скамейками, 3 искусственных водоёма с подсветкой, проведено ландшафтное озеленение.
В проекте предусмотрена центральная площадь — место для проведения масштабных мероприятий: ярмарки, выставки цветов, установка центральной елки. На ней расположились: места для отдыха, напольные шахматы, сухой фонтан.
Для владельцев автомобилей и мотоциклов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 736 стандартных и увеличенных машиномест, а также машиномест для МГН и мотомест оборудован контролем доступа: въезд возможен только по биометрии или по звонку хозяина квартиры. Все машиноместа оборудованы зарядками для электромобилей, предусмотрены посты мойки колёс и подкачки шин

Инфраструктура развита, в шаговой доступности: школы, детские сады, салоны красоты, поликлиники. До метро Марьина Роща и парка Фестивальный — 5 минут пешком.

Дополнительная информация

Метро
Водный стадион
Тип сделки
переуступка
Тип санузла
раздельный
Жилой комплекс
ЖК MOD
Яндекс id дома
2609598
Тип дома
монолит
Стадия строительства
unfinished
Год сдачи
2024
Квартал сдачи
4
Наличие лифта
Да