Каталог недвижимости России

Продажа трехкомнатной квартиры, 213.3 кв.м. в Москве, метро Автово, ул. Архитектора Власова, 6

Москва, ул. Архитектора Власова, 6

Площадь всего 213.3
Площадь жилая 0
Площадь кухни 84.4
Этаж 5
Всего этажей 19

118 000 000 руб.

+7(966)325-80-69

vladimir

89663258069

АН РеГрад

Фотографии
ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6 ул. Архитектора Власова, 6

Описание

Предложение действует до 31 марта 2022 ! Квартиры бизнес-класса по цене эконом, предложение ограничено. Продается отличная 4 комнатная квартира 213 кв.м. на 5 этаже в уникальном жилом комплексе Вавилово. Дом класса ПРЕМИУМ. Большие окна. Качественные стеклопакеты. Современные инженерные системы и оборудование. Круглосуточная охрана. Большая внутренняя территория и подземный паркинг. Экологически чистый район. Отсутствие промзон. Вокруг парки и скверы. Сложившаяся инфраструктура. Отличная транспортная доступность. До Метро Профсоюзная, Новые Черемушки 7-10 мин пешком. Удобный выезд на Ленинский Проспект и Профсоюзную улицу. Есть все, что нужно для жизни. Возможна ипотека!!! Полная сумма в договоре!!! Лучшее предложение в этом районе!!!
В квартире есть эркер в одной из спален, гостиная-кухню площадью 64 кв. метров, 3 ванных комнаты, прихожая, ведущая в просторный холл, который вместе с кухней и гостиной легко трансформируются в единое пространство.

Квартира подготовлена под чистовую отделку: выполнена стяжка полов, выровнены и оштукатурены потолки и стены, выполнена внутриквартирная электрическая разводка с приборами учета электроэнергии и электрическими квартирными щитками ABB (Франция). Радиаторы немецкой фирмы “Zehender” со встроенными термостатическими регуляторами обеспечат комфортную температуру в каждом помещении.

В квартире действует система приточно-вытяжной вентиляции, смонтированы инженерные системы для подключения к централизованной системе охлаждения воздуха.

Звукоизоляция квартиры выполнена по европейским стандартам. В квартирах установлены окна из канадского дуба с двухкамерными стеклопакетами Lesna (Словения), изготовленные по немецкой технологии, фурнитура Siegenia (Германия), витражи Schuco FW50+ (Германия). В квартирах установлены огнестойкие бронированные входные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками повышенной секретности производства Mizarstvo Ovsenik (Словения), фурнитура Wink House (Германия).

Дополнительная информация

Метро
Автово
Метро
метро Тульская
Тип сделки
прямая продажа
Тип балкона
3 лоджии
Тип санузла
раздельный
Тип дома
кирпично-монолитный
Наличие лифта
Да
Мусоропровод
Да