Каталог недвижимости России

Продажа трехкомнатной квартиры, 136.5 кв.м. в Москве, метро Проспект Космонавтов, пр-кт. Ленинградский, 34

Москва, пр-кт. Ленинградский, 34

Площадь всего 136.5
Площадь жилая 54
Площадь кухни 40.3
Этаж 31
Всего этажей 33

96 000 000 руб.

+7(965)309-68-11

eduard

89663258069

АН РеГрад

Фотографии
пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34 пр-кт. Ленинградский, 34

Описание

ПЕНТХАУС
Квартира в целый этаж
Продаются эксклюзивные апартаменты в комплексе Alcon Tower.
Кухня-гостиная, 2 спальни со своими гардеробными, 2 санузла.
Срок сдачи 2 кв. 2022г.
Чистовая отделка от застройщика!!
Высота потолков - 3,5м!
Панорамные окна.
Панорамный вид из окон на 3 стороны света.

На фото примеры отделки, есть выбор из двух цветовых вариантов.
Подземный паркинг вмещает 136 машино-мест.
Оперативный показ.
Звоните, покупайте и живите с удовольствием!!

О комплексе:
Новый ЖК — это комплекс апартаментов бизнес-класса с завораживающими видами на столицу. Планировки апартаментов отличаются продуманностью и удобством — от функциональных студий до роскошных апартаментов на целый этаж.
Архитектура башни выполнена в стилистике ар-деко в современном прочтении. Здание имеет ярусное строение с постепенным сужением и облегчением масс кверху, завершая облик шпилем, устремленным в небо, что подчеркивает сходство с архитектурой легендарных московских высоток и одновременно небоскребов Нью-Йорка. Лобби представительского класса, подземный паркинг на 136 мест, кладовые, передовые системы безопасности,

Для комфорта жильцов комплекса предусмотрено мобильное приложение, в котором будут представлены полезные сервисы для быстрого и удаленного решения любых бытовых вопросов со смартфона.

Первые три этажа ЖК отведены под рестораны и кафе, минимаркет, центры бытовых услуг, фитнес-студию, meeting rooms и другие полезные сервисы.

Проект включает апартаменты площадью от 25 до 256 кв.м. Высота потолков – от 3,3 до 3,5 м. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой в двух цветовых вариантах на выбор. Практически все апартаменты в доме — видовые с панорамными окнами или с низкими подоконниками.

Вся нужная инфраструктура находится в непосредственной близости – магазины, рестораны, развлекательные площадки, спортивные объекты и множество культурно-исторических достопримечательностей. Около ЖК сформирован деловой кластер: бизнес-центры класса А, банки и отели.

Дополнительная информация

Метро
Проспект Космонавтов
Вид из окон
на улицу
Тип сделки
прямая продажа
Тип санузла
раздельный
Тип дома
монолит
Год сдачи
2022
Наличие лифта
Да